Скутер Segway x2 Golf прост в управлении и значительно меньше стандартных гольф-каров. Специальные шины низкого давления почти не повреждают дерн и обеспечивают плавное скольжение по целому ряду поверхностей. Созданное на основе скутера модели x2 устройство оборудовано инновационной технологией LeanSteer, беспроводным ключом-контроллером InfoKey, литиево-ионными аккумуляторами продолжительного использования Saphion® и включает следующие компоненты:
Специальное приспособление для крепления сумки с клюшками – надежно прикрепляет Вашу сумку с клюшками к скутеру x2 Golf, обеспечивая простую выгрузку и свободный доступ к нужной клюшке в процессе игры. Крепление легко снимается для последующего хранения или транспортировки
Кронштейн для протокола результатов удерживает лист с результатами, мячики для гольфа и метки для мячей, обеспечивая удобный доступ к ним.